Команда rutori приветствует тебя на данном ресурсе - русском новостном блоге игры Toribash.
[Toribash/Interview]Интервью у Taroni Rutori1
Для более удобного использования блога ты можешь войти, чтобы иметь возможность создавать новые темы и даже постить свои новости.
Если же ты впервые на рутори - ты можешь зарегистрироваться или же продолжить просмотр блога в режиме гостя, в котором ты также сможешь оставлять комментарии к новостям.

Блог развивается при
поддержке организации
[Toribash/Interview]Интервью у Taroni Rubash_banner


Join the forum, it's quick and easy

Команда rutori приветствует тебя на данном ресурсе - русском новостном блоге игры Toribash.
[Toribash/Interview]Интервью у Taroni Rutori1
Для более удобного использования блога ты можешь войти, чтобы иметь возможность создавать новые темы и даже постить свои новости.
Если же ты впервые на рутори - ты можешь зарегистрироваться или же продолжить просмотр блога в режиме гостя, в котором ты также сможешь оставлять комментарии к новостям.

Блог развивается при
поддержке организации
[Toribash/Interview]Интервью у Taroni Rubash_banner
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[Toribash/Interview]Интервью у Taroni

 :: rutori :: News

Перейти вниз

20090602

Сообщение 

[Toribash/Interview]Интервью у Taroni Empty [Toribash/Interview]Интервью у Taroni




Привет мой уважаемый друг сейчас я хочу задать тебе несколько вопросов! это интервью(для рукиперов) будет выложено на рутори и возмможно на офф сайте!! надеюсь я тебе не сильно помешаю и ты сможеш уделить мне пару минут внимания

хех замчег ладно расскажу =)

1.Итак, первый вопрос: Расскажи о себе в реале.

1.Ну что ж.Я 17-ти летний парень(25.09.1991).Волосы светлые , глаза серо-голубые.Увлекаюсь джампом.Пью(любимый слабоалкогольный напиток РЕВО!) , курю (много=))) )Девушек разных обожаю.дискотеки люблю=) работаю,учусь(сам плачу за свою учебу).Учусь сейчас на веб дизайнера.Ах да еще люблю вкусно поесть!=) и много хотя хз куда оно в меня помещается(вес 58кг).
2.Где работаешь или учишься, если не секрет?
2.Работаю в Киеве в компании которая занимается торговлей компьютерных комплектующих , а также оптовой торговлей компьютерами,учусь в учебном центре "Успех" пройден курс "дизайнер компьютерной графики" сейчас прохожу курсы "веб дизайн".
3.Хмм ты создатель клана UssR тебе нравится быть лидером этого клана?
3. Естественно!!!Это в некотором роде мое ДЕТИЩЕ , которое доставляет удовольствия , хотя иногда от выходок мемберов отгребаю по полной я!=) но то фигня по сравнению с тем что я чувствую игррая со СВОИМ кланом.Иногда тяготы или неудачи сбивают меня с колеи и предо мной выскакивает одна мысль " а может я делаю что то не так?а может я не достоин управлять кланом?" но всегда находятся друзья которые скажут "тароныч не гони...Кто еще, как не ты?"и мне становится приятно и хочется продолжать вести свой клан медленно но уверенно вверх!
4.Ты можешь вспомнить себя, когда ты только начинал играть в тори?
4.Конечно!!я даже помню с кем я играл=))весело было=) играл постоянно еще тогда на втором сервере(мод классик)познакомился там с такими игроками как Нирс=) Шимбо600, йолло , робокоп=)) на любой отзыв типо"там буржуи гонят на русский язык" я быстро спрашивал "где эти удоды?" бежал на серв и материл их что не в себя=) один раз перепутал и начал на английском матюхать русских , они меня буржуем назвали=) но я попросил прощения как только осознал то что я не прав.мдя... был нупиком который даже не крутил хребет и не понял как двигать тот тупой таз=))))
5.у тебя есть какой-нибудь кумир? (из тори)
5.Хммм... не знаю даже они менялись,а потом и вовсе пропали=) сначала был Аш (до определенного инцидента потом Нирс , а потом на меня напало "А чем я хуже?=) "
6.Какой твой любимый стиль в тори ? какой любимый мод ?
6.Дзюдо наверно,но в последнее время учусь в ушу , бета бокс , айкидо реально интересные клевые моды!
7.Спасибо что потратил свое время на интервью.
7.Всегда пожалуйсто!
8. Какие-нибудь заключительные слова для твоих поклонников?
8.вау!у мну есть поклонники ну тогда "спасибо что вы у меня есть..."
9.Если хочеш можешь ещё чего нибуди рассказать ...=)
9.Эх рассказал бы да вот только рученьки болят бить по клаве=)
З.Ы.

сорри что без знаков препинания у мну с ними хреново=)

Итак вот и всё интервью сделаное по просьбе нирса
Автор : nPocToCawa
Ждите новое интервью от создателя самого распрастранённого бота (iBot) в мире тори Very Happy
avatar
Cawa
Продвинутый

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2009-04-20
Откуда : zp

http://forum.toribash.com/forumdisplay.php?f=206

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

[Toribash/Interview]Интервью у Taroni :: Комментарии

avatar

Сообщение Вт 02 Июн 2009, 23:27 автор Garrymod

ошит илллепидус некст?

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср 03 Июн 2009, 00:03 автор Cawa

да
он самый

Вернуться к началу Перейти вниз

NiK257

Сообщение Ср 03 Июн 2009, 00:18 автор NiK257

Найс) даёшь репортажи у всех членов рус сообщества(важных)

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср 03 Июн 2009, 00:39 автор Cawa

ЖДите
Интервью от Nirs'a , Hector'a , Zygriuxxx'a , KiTFoX'a , madnesss'a , TIcix'a , Odlov'a
всё вроде
завтра после сдачи екзамена выложу Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср 03 Июн 2009, 02:07 автор Azok

А как же Эш,Скутон,Мых,Меза О_о

Вернуться к началу Перейти вниз

Dimalit

Сообщение Ср 03 Июн 2009, 02:30 автор Dimalit

Azok пишет:А как же Эш,Скутон,Мых,Меза О_о
Мых был уже

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср 03 Июн 2009, 02:49 автор Cawa

азок
я ж не машина
дай сначал это список выложить потом будет скут и аш

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср 03 Июн 2009, 03:04 автор Slimper

Гуд, интересное интервью )

Вернуться к началу Перейти вниз

CkyT

Сообщение Ср 03 Июн 2009, 04:12 автор CkyT

хехSmileскоро через пару дней будет интервью у me123ster. Smile)
ЗЫ Интервью отличное,легко читаетсяSmile

Вернуться к началу Перейти вниз

Taroni

Сообщение Ср 03 Июн 2009, 15:24 автор Taroni

=)старалсо=)

Вернуться к началу Перейти вниз

FighterKHV

Сообщение Ср 03 Июн 2009, 18:55 автор FighterKHV

Саша, я тебе прислал ЛС с интервью у меня. Выложи тут -.-

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 :: rutori :: News

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения