Команда rutori приветствует тебя на данном ресурсе - русском новостном блоге игры Toribash.
[RuTori]Кланвар [USSR]vs[MM] Rutori1
Для более удобного использования блога ты можешь войти, чтобы иметь возможность создавать новые темы и даже постить свои новости.
Если же ты впервые на рутори - ты можешь зарегистрироваться или же продолжить просмотр блога в режиме гостя, в котором ты также сможешь оставлять комментарии к новостям.

Блог развивается при
поддержке организации
[RuTori]Кланвар [USSR]vs[MM] Rubash_banner


Join the forum, it's quick and easy

Команда rutori приветствует тебя на данном ресурсе - русском новостном блоге игры Toribash.
[RuTori]Кланвар [USSR]vs[MM] Rutori1
Для более удобного использования блога ты можешь войти, чтобы иметь возможность создавать новые темы и даже постить свои новости.
Если же ты впервые на рутори - ты можешь зарегистрироваться или же продолжить просмотр блога в режиме гостя, в котором ты также сможешь оставлять комментарии к новостям.

Блог развивается при
поддержке организации
[RuTori]Кланвар [USSR]vs[MM] Rubash_banner
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[RuTori]Кланвар [USSR]vs[MM]

 :: rutori :: News

Перейти вниз

20090804

Сообщение 

[RuTori]Кланвар [USSR]vs[MM] Empty [RuTori]Кланвар [USSR]vs[MM]




[RuTori]Кланвар [USSR]vs[MM] Df9bbd141d09bd1e8815ccb68a39a04f


прошло спонтанное кв с ММ 3на3 каждый до 3-ех ,до 3 клановых на 20к MOD : JUDO.tbm.
Такой большой обсираловки на маленьком кв я еще не видел.Закон сказал чтото типо "рот офф".На что иримуру ответил "чего ты тут командуешь?"...и понеслась...
Ну я думал ну хер с ним с Законом,но тут и андрейоши на даню взьелся,там по ходу и на мну наганяли,но я это тупо игнорил только просил всех прекратит такое распиздяйство,ну и разок заступился за иримуру=Р.

Сначала вышел наш Daniil против ихнего новичка John158 и уделал его Daniil 3 - 0 John158. после дани выскочил я и изза игры без шейдеров=) и при отсутвии лака проиграл закону ЗакоН 3 - 1 Taroni. после вышел наш новый мембер Irimuru против многоизвестного игрока Anreyoshi ну в итоге Irimuru 0 - 3 Andreyoshi.
Клановый счет еще 2-1 ,а ММ заявляет нам что мы типо уже продули,на что мы им ответили что кв проводится до 3 клановых очков, на что они естевственно заявили что такого не видели.Ну с горем пополам с огромным количевством нецензурной лексики мы все таки продолжили.
Теперь вышел я, потребовав реванша у закона... сконцентрировавшись только на бое(в одном бою получил полезную подсказку от Даниила) выиграл Taroni 3 - 1 3akoH.Потом опять у ММ какаято не довольная фигня получилась и опять закон выходит на бой требуя выйти Даню.Я прошептал Дане да латно иди убей его он нуп.Даня вышел отметелил его Daniil 3 - 0 3akoH.
Ну в общем мы победили


итог

Daniil 3 - 0 John158
Taroni 1 - 3 3akoH
Irimuru 0 - 3 Andreyoshi
Taroni 3 - 1 3akoH
Daniil 3 - 0 3akoH



со счетом 3 - 2 мы выиграли
Taroni
Taroni
Модератор

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2009-04-09
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

[RuTori]Кланвар [USSR]vs[MM] :: Комментарии

andreyoshi

Сообщение Вт 04 Авг 2009, 11:55 автор andreyoshi

, но потом проснулся Андрейоши и начал требовать боя с Даниилом типо с Законом то не считалось(я думаю что если бы Даня проиграл то еще и как считалось бы) но Даня не побоялся не вошел в спор и пошол на бой против Андрейоши и выиграл Daniil 3 - 1 Andreyoshi после этого прицепится было не к чему.
Вот этого не было, с остальным согласен.
P.S: Осадите вашего новичка Иримуру.

Вернуться к началу Перейти вниз

Taroni

Сообщение Вт 04 Авг 2009, 14:47 автор Taroni

но ведь только ответил закону тем же чем и закон к нему

Вернуться к началу Перейти вниз

andreyoshi

Сообщение Вт 04 Авг 2009, 17:13 автор andreyoshi

Он еще в середине боя, когда даже отрыва еще не было сказал 1-0, на вопрос "схуяли?" он сказал "я прогнозирую", и дальше он уже не на Закона, а на меня начал возникать. Он кто такой вообще чтобы "прогнозировать"? А с Даней мы не сильно повздорили...

Вернуться к началу Перейти вниз

Taroni

Сообщение Вт 04 Авг 2009, 18:22 автор Taroni

да если рассуждать как ты то тогда кони на иподроме должны идти *нецензурная брань* и матюкать тех кто играет на тотализаторе и выкрикивают лошадь под номер 2 прийдет первой,я в этом уверен!давай "скакун"!

Вернуться к началу Перейти вниз

Taroni

Сообщение Вт 04 Авг 2009, 18:22 автор Taroni

это так чисто для примера=\

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вт 04 Авг 2009, 18:28 автор Firosh

как обычно тупость закона взяла над ним верх и развязала язык) нупячко)

Вернуться к началу Перейти вниз

andreyoshi

Сообщение Вт 04 Авг 2009, 20:51 автор andreyoshi

Тарони, без обид, ты адекватный, и мне ничего плохого не говорил, но ты, как я считаю, "не очень" умный человек. Какие нахуй лошади???

Вернуться к началу Перейти вниз

3akOH

Сообщение Вт 04 Авг 2009, 21:01 автор 3akOH

Буду краток). UssR мы вас 2-1 сделали! так то) а потом вы типа сказали что мы до 3 клановых побед договаривались! хотя такого не было! Находу переобуваетесь просто) В след раз смотрите чтоб таких движений не было) а ты ТАРОНИ своих ПОДОПЕЧНЫХ ОСАДИ! во время боя чето тут Комментировали+ грубость в адрес моего соклана и меня). Так что если еше раз такие буду движки то мы просто на Вопрос будете ли вы с нами Кв? я Отвечу: ПНХ!!!
p.s. ваш любимый дядя (ЗакОн) хДДД
Фирош Leave Me Alone(по русски; ПНХ) с тобой я не веду речь! так что будь добр не пиши про меня ничего)
ТАРОНИ кстати еше че за картинка стоит? ты ММ за Юку считаешь что ли????

Вернуться к началу Перейти вниз

Taroni

Сообщение Вт 04 Авг 2009, 21:31 автор Taroni

бля картинка чисто фоновая.

второе закон что ты тут начинаешь? ты первый начал всю эту потасовку.

Третье андрейоши обоснуй свою точку зрения на счет моего малоумия

Четвертое а на ипподроме кто по твоему бегает!я чисто навел пример!

Вернуться к началу Перейти вниз

Taroni

Сообщение Вт 04 Авг 2009, 21:34 автор Taroni

сорри за дабл!


я в самом начале зачитал все правила!конечно если кому то сильно хочется то можно это даже "забыть" почему то мои сокланы быстрее меня подчеркнули что кв идет до 3 клановых.Так что читайте ВНИМАТЕЛЬНО правила и только опосля начинайте что либо доказывать.А так вы пристали на мои правила и мы по ним сыграли!хотя вы мурыжили жопу...

Вернуться к началу Перейти вниз

3akOH

Сообщение Вт 04 Авг 2009, 21:38 автор 3akOH

ТАРОНИ те в камеди надо Чувааааак!!! ты не ровно стелишь четО! я первый начал?? у тя может потеря памяти?? сиди ровно на жопе)))

Вернуться к началу Перейти вниз

andreyoshi

Сообщение Вт 04 Авг 2009, 21:42 автор andreyoshi

Судя по твоей логике, я могу например, забить кому-нибудь дуэль, и в начале каждого боя писать в чат счет, который был бы если бы я выйграл этот бой. И это по твоему нормально? Да/Нет
PS: Закон вообще-то не первый начал в этот раз. Так-что нипизди.

Вернуться к началу Перейти вниз

3akOH

Сообщение Вт 04 Авг 2009, 21:43 автор 3akOH

+1 andreyoshi)))

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вт 04 Авг 2009, 22:24 автор Firosh

3akOH пишет:ТАРОНИ те в камеди надо Чувааааак!!!
Бойан :S
з.ы. сам пнх. не мог себя удержать не обозвав тебя чем-нибудь таким нубистическим)

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вт 04 Авг 2009, 22:44 автор Cawa

блин детский сад
харе тут письками меряться =Р
ну или как там говорят после драки ,кулаками не машут
так что закон прийми поражение и прекращай тут наяривать =Р

Вернуться к началу Перейти вниз

Stazis

Сообщение Вт 04 Авг 2009, 23:18 автор Stazis

....

За время, которое я провел в русском комьюнити, я увидел некоторое количество КВ, которые вот так обсуждаются. И везде, ВЕЗДЕ(!) все друг друга тупо обсирают, доказывают свою правоту, кричат "пнх" и не хотят мирится. Я не был на этом КВ, но, ребят, скажите, неужели нельзя без этой ругани?

Вернуться к началу Перейти вниз

Taroni

Сообщение Вт 04 Авг 2009, 23:31 автор Taroni

вы из меня дыбила не делайте.И не надо внушать мне будто наши затеяли эту ссору!


андрейоши , ну и пиши ты этот счет.ИМХО Я буду только с улыбкой думать "ну-ну".

Да даже посмотреть на манеру разговора меня и випа (Сawa) и сравнить ее с вашей.Даже здесь вы уже пытаетесь попустить что же тогда говорить о кв...

ИМХО пацаны! просто оно сразу видно кто здесь "не очень" умный и кто адекватен!

Вернуться к началу Перейти вниз

3akOH

Сообщение Ср 05 Авг 2009, 00:45 автор 3akOH

1)Такой большой обсираловки на маленьком кв я еще не видел.Закон сказал чтото типо "рот офф".На что иримуру ответил "чего ты тут командуешь?"...и понеслась...[quote] ТАРОНИ тебя никто за дебила не держит! ты просто сам на это понять даешь! ты посмотри и подумай четы т написал! я же РОТ ОФФ не просто сказал! а за что то! бошкой хоть своей слегка думай! значит твои ПОДОПЕЧНЫЕ чето в нашу сторону кинули пару не приятных фраз! вот и получили взаимный ОТВЕТ!



2) Фирош детка ты понимаешь что значение слова НУП?? *NOOBIE*-это новичек) а нуп это кратко! я вроде староват для нупа буду) так что ты ПРИДУРОК! вот и все))) без комментариев)))

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср 05 Авг 2009, 00:52 автор Cawa

ээээ
так нечестно
тарони обосрал , фироша обосрал
а меня забыл ?=Р
повторюсь: прийми поражение и всё ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 :: rutori :: News

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения