Команда rutori приветствует тебя на данном ресурсе - русском новостном блоге игры Toribash.
Для более удобного использования блога ты можешь войти, чтобы иметь возможность создавать новые темы и даже постить свои новости.
Если же ты впервые на рутори - ты можешь зарегистрироваться или же продолжить просмотр блога в режиме гостя, в котором ты также сможешь оставлять комментарии к новостям.

Блог развивается при
поддержке организации

[Mods]hellrunning, waleshu, fanfun

:: rutori :: News

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20091109

[Mods]hellrunning, waleshu, fanfun

Toribash моды

hellrunning.tbm

Тааак. Это как бы раннинг, но, к сожалению, tf не отрегулирован. Хотя для настоящих бегунов это проблеммой не будет. Весь бой проходит на узеньком мосту, расположенном над instagib платформой - т.е. мод получается на удержание баланса. Ну а для поднятия мотивации для удержания равновесия вдали на горизонте развивается русский флаг xD
Ну да ладно. Мод как мод - ничего особенного. Правда моя вредность и на этот раз нашла один недочет - высота платформы, на которую падает проигравший немножечко неправильно подобрана, поэтому первые несколько фреймов она подвижна. Вобщем то ничего страшного, но общее впечатление слегка смазывается.

waleshu.tbm

Так же этот мод можно было бы смело назвать prowushu.tbm , т.к. по сути именно prowushu отражает весь мод.
Итак. Как видно из скриншота было добавлено доджо (runners must die), а так же увеличено в двое расстояние между игроками. На деле это означает полное отсутствие оупенов, чистое импро и просто таки море камбеков.
Смотря на этот мод мне даже искренне жаль, что я не ушуист и вряд ли буду играть в этот мод.
Хотя.....

fanfun.tbm

Эмммм. Сначала мне показалось что я этот мод уже где то видел, но найти подтверждения этому я так и не смог.
Ну да ладно.
Это разминочный мультиплеер для паркурщиков - залезаем на лестницу, ползем к врагу и скидываем его на лопасть пропеллера внизу.
tf - sux. точнее его нету.
Nirs
Админ

Дата регистрации : 2009-03-28
Настроение : Я тебя съем

Вернуться к началу Перейти вниз