Команда rutori приветствует тебя на данном ресурсе - русском новостном блоге игры Toribash.
[Toribash]The Gamers' Paradise Rutori1
Для более удобного использования блога ты можешь войти, чтобы иметь возможность создавать новые темы и даже постить свои новости.
Если же ты впервые на рутори - ты можешь зарегистрироваться или же продолжить просмотр блога в режиме гостя, в котором ты также сможешь оставлять комментарии к новостям.

Блог развивается при
поддержке организации
[Toribash]The Gamers' Paradise Rubash_banner


Join the forum, it's quick and easy

Команда rutori приветствует тебя на данном ресурсе - русском новостном блоге игры Toribash.
[Toribash]The Gamers' Paradise Rutori1
Для более удобного использования блога ты можешь войти, чтобы иметь возможность создавать новые темы и даже постить свои новости.
Если же ты впервые на рутори - ты можешь зарегистрироваться или же продолжить просмотр блога в режиме гостя, в котором ты также сможешь оставлять комментарии к новостям.

Блог развивается при
поддержке организации
[Toribash]The Gamers' Paradise Rubash_banner
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[Toribash]The Gamers' Paradise

 :: rutori :: News

Перейти вниз

20090526

Сообщение 

[Toribash]The Gamers' Paradise Empty [Toribash]The Gamers' Paradise




[Toribash]The Gamers' Paradise 33a14dae5ca078e0dc530f5f14f084c1
Buttchouda's Custom Menu Shop

__________________________
Информация
Владелец:
Buttchouda

Название комнаты:
TheGamerParadise

Открыта/Закрыта:
24/7

Внимание: перезапуск сервера производится каждую субботу в 0:00 (-5 по Гринвичу), некоторые случайные закрытия могут произойти из-за падения/ошибки ПК (я буду пытаться предотвратить это).

Админы/Операторы:
Buttchouda

Внимание: я открою знак ups для таких положений, когда этот сервер станет популярным, когда я не могу сделать турнир или я буду нуждаться в помощи, управляя сервером.
__________________________
Правила сервера
Здесь довольно простые правила, пожалуйста следуйте им.
1) Никакого флейма

2) Никакого спама
Включает: Повторяющиеся сообщения. "Активные" ссылки, реклама, ссылки, ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ, другие нежелательные разговоры.

3) Никакого кланового общения
Вы можете делать это через персональную переписку.

4) Никаких ботов, кроме [TGP]сертифицированных.
только потому, что тег [TGP] имеет бот в игре и не говорит о том, что его необходимо вписывать.
Список [TGP]сертифицированных ботов:
-[iBot]TGPBot
Любые попытки "косить" под сертифицированный бот приведут к перманентному бану по IP на данном сервере.


5) Никакого двойного входа
[TGP] бот все-равно обнаружит и кикнет клонов.
__________________________
События
Информация:
События покроют турниры, и другие события, когда я получу некоторые предложения для других.

Ежедневные События:
Воскресенье:
Дзюдо весь день

Понедельник:
Judo, 16:00-22:00 (-5 по Гринвичу) голосование проводится каждый час для следующего мода в игре.

Вторник:
Judo, 16:00-22:00 (-5 по Гринвичу) голосование проводится каждый час для следующего мода в игре.

Среда:
Wushu, 16:00-22:00 (-5 по Гринвичу) голосование проводится каждый час для следующего мода в игре.

Четверг:
Kick box, 16:00-22:00 (-5 по Гринвичу) голосование проводится каждый час для следующего мода в игре.

Пятница:
Judo, 22:00-23:00 (-5 по Гринвичу) Еженедельный турнир.

Суббота:
360 Chest, 16:00-22:00 (-5 по Гринвичу) голосование проводится каждый час для следующих 360 модов в игре.
__________________________
Турниры
Дата:
Каждую пятницу

Внимание: Если неделя не определена как не имеющая турнира на той неделе.

Время:
22:00-23:00 (-5 по Гринвичу)

Мод:
Мод будет определяться каждую неделю опросом, отправленным на форуме где-то в другом месте. (Я не уверен, куда они должны пойти все же...)

Призы:
Первое - 10,000 ТориКредитов
Второе - 5,000 ТориКредитов
__________________________
Другая информация о сервере
Мы используем:
iBot iLLepidus'а

Имя бота:
[iBot]TGPBot
__________________________
Реклама
Информация:
[TGP] надеется, что этот сервер станет популярным, и что реклама тоже станет популярной вещью. Вы можете выбрать между рекламой непосредственно на сервере (в игре) или в этой теме (под баннером).

Как работает рекламирование в игре:
Вы вносите плату (чтобы поддержать сервер с турнирами и подобными), затем через личное сообщение, послать мне текст, который Вы хотели бы видеть в Вашей рекламе, и ссылкой на то, что Вы рекламируете (магазин).

Как работает рекламирование в теме:
Посмотрите как размещена ссылка "Buttchouda's Custom Menu" под баннером в этой теме, к примеру.

Цены:
В игре: 5,000 ТориКредитов в неделю

В теме: 5,000 ТориКредитов в месяц

Отправляйте ТориКредиты в:
TGPBank

Внимание: За дату окончания месяца/недели взята суббота в 00:00 (-5 по Гринвичу) для недельной рекламы (в игре), и 00:00 (-5 по Гринвичу) в прошлый день месяца для месячной рекламы (тема).

Внимание: Я имею право отклонить любую заявку рекламы, если я сочту это необходимым. Если Вы пошлете ТориКредиты, и Ваша просьба рекламы будет отклонена, то Ваши ТориКредиты будут возмещены.
__________________________
Пожертвования
Информация:
Чтобы поблагодарить [TGP] за этот сервис, мы ценим ВСЕ пожертвования, будь это 01 ТориКредит или 1 000 000 ТориКредитов! Они все очень ценятся.

Отправляйте пожертвования в:
TGPBank

Спонсоры в будущем:
Я планирую осуществить некоторое повышение для тех, кто пожертвует 10 000 ToriCredits или больше для [TGP]. К сожалению, я ни о чем не могу думать прямо сейчас, таким образом я открыт для предложений (ЧЕРЕЗ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ). Конечно, любые спонсоры прежде и после повышения решены, получит это.
__________________________
Спасибо за вашу поддержку и прочтение этого.

TGP Team


Все подробности и обновления здесь
HAND
HAND
Юзер

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-04-21
Возраст : 30
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

[Toribash]The Gamers' Paradise :: Комментарии

Nirs

Сообщение Вт 26 Май 2009, 06:27 автор Nirs

т.е. на предлагают еще один (какбы)статичный сервер?

хехе.

аааааааазачем?

Вернуться к началу Перейти вниз

HAND

Сообщение Вт 26 Май 2009, 12:37 автор HAND

ну да, это как бе еще один сервер, только с ивентами, которые будут там периодически проводиться, т.е. каждый день. хЗ че из этого выйдет Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

AleX

Сообщение Вт 26 Май 2009, 13:45 автор AleX

16 часов(-5 по гринвичу)это скоко по мск?)

Вернуться к началу Перейти вниз

Nirs

Сообщение Вт 26 Май 2009, 14:12 автор Nirs

час ночи?

Вернуться к началу Перейти вниз

AleX

Сообщение Вт 26 Май 2009, 14:48 автор AleX

ппц,у меня будет 2 часа ночи Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

FighterKHV

Сообщение Вт 26 Май 2009, 14:53 автор FighterKHV

Nirs пишет:час ночи?

Аяебу? У нас тогда утро будет о_0. ЫЫЫ

Вернуться к началу Перейти вниз

MrVirus

Сообщение Вт 26 Май 2009, 16:02 автор MrVirus

Если честно не вижу в этом особой надобности, моё мнение. Это просто второй промосервер какбе.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вт 26 Май 2009, 17:00 автор Slimper

Омг. Придумали б чонеть нормальне лучше ))

Вернуться к началу Перейти вниз

NiK257

Сообщение Вт 26 Май 2009, 17:57 автор NiK257

Как говориться пипл схавает, лохи клюнут Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 :: rutori :: News

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения