Команда rutori приветствует тебя на данном ресурсе - русском новостном блоге игры Toribash.
[Toribash/Interview]Интервью у знатных руигроков Rutori1
Для более удобного использования блога ты можешь войти, чтобы иметь возможность создавать новые темы и даже постить свои новости.
Если же ты впервые на рутори - ты можешь зарегистрироваться или же продолжить просмотр блога в режиме гостя, в котором ты также сможешь оставлять комментарии к новостям.

Блог развивается при
поддержке организации
[Toribash/Interview]Интервью у знатных руигроков Rubash_banner


Join the forum, it's quick and easy

Команда rutori приветствует тебя на данном ресурсе - русском новостном блоге игры Toribash.
[Toribash/Interview]Интервью у знатных руигроков Rutori1
Для более удобного использования блога ты можешь войти, чтобы иметь возможность создавать новые темы и даже постить свои новости.
Если же ты впервые на рутори - ты можешь зарегистрироваться или же продолжить просмотр блога в режиме гостя, в котором ты также сможешь оставлять комментарии к новостям.

Блог развивается при
поддержке организации
[Toribash/Interview]Интервью у знатных руигроков Rubash_banner
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[Toribash/Interview]Интервью у знатных руигроков

 :: rutori :: News

Перейти вниз

20090603

Сообщение 

[Toribash/Interview]Интервью у знатных руигроков Empty [Toribash/Interview]Интервью у знатных руигроков




Интервью у иллипедиуса

1. Циник, прагматик.
2. Физфак МГУ. Подрабатываю написанием курсовых по программированию и прочую чушь.
3. Я написал бота. И доведу до ума после сессии. Теоретически будет проводить 5-6 оригинальных типов турниров, рабочие названия трех из них: "викторина", "царь горы", "дамаг дилер". Могу подробнее если надо. Идею подсказал Juntalis со своей бетой JuntBot'a.
4. Могу вспомнить. =) Это всего года полтора назад было. Ничего существенно не изменилось.
5. v0id, исключительный игрок дзюдо. Juntalis, за его "third party bible" (надеюсь он ее закончит когда-нить, иначе самому придется).
6. Invert style / Дзюдо
7. Пожалуйста.
______________________________________________________________

Nirs

1.Итак, первый вопрос: Расскажи о себе в реале
Рассказывать нечего - в жизни я вредный и злой. кусаюсь, много курю и пою матерные частушки.
2.Где работаешь или учишься, если не секрет?
типа учусь.
3.Ты можешь вспомнить себя, когда ты только начинал играть в тори?
С огромным трудом, т.к. было это давно.
Ничего кроме того, что путь от белого до черного пояса я прошел на classic server я уже и не помню
4.у тебя есть какой-нибудь кумир? (из тори)
Кумир?
What?
Нет. Кумиров нет.
Но есть люди, которыми я искренне восхищался (я говорю именно об игре и скилле)
В хронологическом порядке:
1. [DAT]Yago - человек, который на своем примере и доказал мне, что Искусство в тори есть. Я думаю yago впечатлил меня больше всех. Хотя, ради справедливости нужно сказать, что был я тогда поясом этак синим, а он уже был черным. Но то, что он выделывал на классике, то, КАК ОН ИГРАЛ - я запомню навсегда.
Наш человек кстати. русский.
2. [i]KingBosh - благодоря ему я и полюбил айкидо. Человек, чьи мп-реплеи я разбирал походово. Вобщем то, я никогда не скрывал, что считаю его своим учителем. Красота айкидо, тактика айкидо - все это я понял созерцая его игры.
Хотя, млин, мы с ним сильно повздорили полгода назад и сейчас он даже со мной не здоровается =/
3. [RAWR]AndTheFish - с фишем мы плотно играли когда я уже был далеко не нубом и, как мне казалось, знаю айкидо вдоль и поперек. Но у него получилось меня переубедить После нескольких месяцев активных спарингов с друг другом мой айкидо-мир был перевенут. Не могу сказать, что я после фиша стал играть лучше (хихи, скорее наоборот), но то, что я полностью пересмотрел свой "стиль игры" - это точно.
4. [Alpha]Ticux . Нет, псих мне совершенно ничего не дал в игре (ну, может быть пару оупенов у него спер xD ), но .... как объяснить....
В тори очень много балаболов: "Да я! Да любого! Я - Про, а вы - говно!".... в смысле - людей, которые считают себя крутыми игроками в тори - хоть жопой ешь. Прям некуда плюнуть - обязательно попадешь на "крутого мастера".
.....
.....
я тут хотел обрушиться разрушительно речью на этих мысамыекрутыеигроки, но, ... млин ... , речь ведь не о них.
Вобщем. Псих наглядно доказал мне, доказал всем в тори, что СКИЛЛ - есть.
Не стесняясь могу сказать - TICUX - величайший игрок в тори. То, что он сделал в игре доказывает, что всегда можно научится быть лучше. За что ему от меня вечный респект.

Ну. Вот эти четыре человека повлияли на меня, как на игрока - кто то показал пример, кто то научил, кто то дал надежду.

А вообще, кроме них, конечно же, в тори нашлось очень большое количество людей, которых я безмерно уважаю и люблю.
Но о них как нибудь в другой раз.

5.Какой твой любимый стиль в тори ? какой любимый мод ?
Очень симпатизирую стилю "больного гонареей орангутанга". Этакая эклектика limp-стайла, чередования грабов и анграбов и чтения защищающих мантр через emote.
Вот. а по поводу модов.... У любого игрока в тори наступает момент, когда он начинает дико ненавидеть ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МОДЫ. Так вот. Эта стадия у меня уже пройдена xD фиолетово мне на моды. Единственное, не люблю classic-gravity и dq=0, а все остальное - съедобно.

6.Какие-нибудь заключительные слова для твоих поклонников?
Вах?!
Кого?!
Поклонников?!
Покойтесь с миром. (читать как - еще поклонников на мою голову не хватало)

8.Спасибо что потратил свое время на интервью.

всегда пожалуйста

______________________________________________________________________________

FighterKHV

1.Итак, первый вопрос: Расскажи о себе в реале.
Я 13-летний пацан.(14.05.96) Не пью, не курю. Учусь.
2.Где работаешь или учишься, если не секрет?
Учусь в 15 школе (бывшая 7 в городе Хабаровске. Учусь хорошо, только что окончил 6 класс с 7 пятерками и 6 четверками.
3.Ты можешь вспомнить себя, когда ты только начинал играть в тори?
Эхх, тогда я был еще челом с разными знаками, еще не очень хорошо играл но все же ничего...потом в я зимним хабаровским вечерком зашел на 1 сервер, и там увидел всех своих друзей и знакомых из тори.
4.у тебя есть какой-нибудь кумир? (из тори)
У меня есть парочка кумиров, но самый главный это Нирс конечно-же.
5.Какой твой любимый стиль в тори ? какой любимый мод ?
Любимый стиль....если надо, то юзаю холд, а если что, то юзаю релакс, а любимые моды у меня дзюдо, айкидо (+бд), джуст,
6.Какие-нибудь заключительные слова для твоих поклонников?
Спасибо всем, кто меня не забыл в течении полутора лет хех.
7.Если хочеш можешь ещё чего нибуди рассказать ...=)
Извини, но особо ничего еще не могу рассказать
8.Спасибо что потратил свое время на интервью.
И тебе спасибо xD

_____________________________________________________________________________

madnesss

1.Итак, первый вопрос: Расскажи о себе в реале.

Ну... Я обычный чел, мне 15, живу в Московской области. Интересы: игры, интернет, немного паркур и графика (2d\3d).

2.Где работаешь или учишься, если не секрет?

Учусь в Лицее №24, 9А класс, надеюсь переведут в 10й xD

3.Ты можешь вспомнить себя, когда ты только начинал играть в тори?Ну и как ты достиг таких вершин если не секрет ?

Начинал я на старом добром 2м сервере, мод Классик. Было оч много русских, к сожалению большинство уже давно не играет в тори.
Ну кроме членчтва в Promo Art-Team я ничего не достиг, но я надеюсь это еще не всё.

4.у тебя есть какой-нибудь кумир? (из тори)

Вроде бы нет.

5.Какой твой любимый стиль в тори ? какой любимый мод ?

Любимый мод - дзюдо, недавно начал учиться играть в ушу. Правда я уже пару месяцев вообще не играл.

6.Какие-нибудь заключительные слова для твоих поклонников?

Хмм, а это кто, если не секрет? xD

7.Если хочеш можешь ещё чего нибуди рассказать ...=)

Хотел бы спросить. Зачем вам интервью со мной? xD

8.Спасибо что потратил свое время на интервью.

И вам спасибо, что потратили своё интервью на меня.

_________________________________________________________________________________________

Hector

1.Итак, первый вопрос: Расскажи о себе в реале.
- Меня зовут Кирилл, мне 20 лет. Живу в городе Харькове.

2.Где работаешь или учишься, если не секрет?
- Я учусь на архитектора (1й курс), не работаю, да и вообще не люблю неквалифицированную работу, уже был такой опыт (продавец, работник склада, стройка). Меня больше тянет к собственному делу или более серьезной профессии, которую я как раз сейчас и получаю.

3.Ты можешь вспомнить себя, когда ты только начинал играть в тори?
Могу, пара интересных моментов, на 3й день игры в тори произошёл глюк и после оранжевого пояса мне сразу дали блек белт, поэтому я с первых дней уже играл на серваках для чернопоясников Потом я встретил корвина и он позвал меня в Хак. Первый мой прикид можно наблюдать вот здесь: http://wiki.toribash.com/index.php?title=User:Hector

4.у тебя есть какой-нибудь кумир? (из тори)
Нирс - это тот человек в тори, которого можно ставить всем в пример, и хотя мы абсолютно разные люди в игре, я его фанат Ууххху ))).

5.Какой твой любимый стиль в тори ? какой любимый мод ?
Стиль (если вообще существует стиль) - интуитивно-реалистический. Моды: Aikido/AikidoBD/JudoF Если хотите со мной подуэлиться, прошу: http://forum.toribash.com/showthread.php?t=94365

6.Какие-нибудь заключительные слова для твоих поклонников?
http://forum.toribash.com/showthread.php?t=96798 заходите в мою группу "500" и слушайте маму!

7.Если хочеш можешь ещё чего нибуди рассказать ...
А вы подготовьте интервью в реальном времени, а то отвечать на эту анкету всё равно что секс с самим собой ))))

8.Ещё дополнительный вопрос как ты достиг тех высот на которых ты щас ? (если не секрет ) Кто или что тебе в этом помагало ?
Удача и мои умственные способности а также знакомства и знание английского языка + если иметь ввиду мой скилл - то я просто много играл с сильными игроками.
avatar
Cawa
Продвинутый

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2009-04-20
Откуда : zp

http://forum.toribash.com/forumdisplay.php?f=206

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

[Toribash/Interview]Интервью у знатных руигроков :: Комментарии

Nirs

Сообщение Чт 04 Июн 2009, 00:09 автор Nirs

ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО СОВАТЬ ВСЕ В ОДИН ПОСТ?!!!!

КТО ЭТО БУДЕТ ВСЕ ЧИТАТЬ?!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

CkyT

Сообщение Чт 04 Июн 2009, 00:26 автор CkyT

ЯSmile мне очень понравилосьSmile

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Чт 04 Июн 2009, 00:26 автор Cawa

м ладно я исправлю

Вернуться к началу Перейти вниз

AleX

Сообщение Чт 04 Июн 2009, 00:32 автор AleX

Я тоже всё уже прочитал Very Happy Hector в молодости жжёт xD

Вернуться к началу Перейти вниз

Nirs

Сообщение Чт 04 Июн 2009, 00:45 автор Nirs

Cawa пишет:м ладно я исправлю
да поздно уже исправлять.
тут у тебя "новостей" на месяц было.
а ты сгреб все в одну кучу
это могло быть очень мощно, а так получилась каша.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Чт 04 Июн 2009, 01:18 автор Markmad

Он каша, пишет кашу, не кричи на него дядя нирс.

Круто. Только у лепидуса ничего не понял, положи его в конец.
Пришлось читать вопрос у нирса, ответ у лепидуса.

Вернуться к началу Перейти вниз

Madnesss

Сообщение Чт 04 Июн 2009, 01:35 автор Madnesss

шляпа это. у всех одни и те же вопросы. как уже отметил гек, нужно брать интервью в реальном времени. например в ирке на отдельном канале или в приват. я предлагаю это все потереть и сделать заново, но лучше и разнообразней.

Вернуться к началу Перейти вниз

AleX

Сообщение Чт 04 Июн 2009, 01:50 автор AleX

Реальне плохо получилось,где мозги?)

Вернуться к началу Перейти вниз

NiK257

Сообщение Чт 04 Июн 2009, 03:11 автор NiK257

Ничотак Smile Но имхо лучше было отдельными постами.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Чт 04 Июн 2009, 04:02 автор Slimper

Да ладно, Нирс, чего ты на него взьелся ) Ему просто не терпелось материалом со всеми поделиться )
Хотя оформить мог бы и поприличнее, а то читать тяжело. На Гектора меня уже не хватило ) И не понятно где какой вопрос (т.е. ответ на какой вопрос) звучит =\

Вернуться к началу Перейти вниз

Taroni

Сообщение Чт 04 Июн 2009, 18:00 автор Taroni

я все прочел! всех абсолютно!=)))

нармана=)и все быстро и легко читается не надо випа грызть!

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пн 08 Июн 2009, 02:58 автор wert1234ru

согласен с тарони читал с удовольствием Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 :: rutori :: News

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения