Команда rutori приветствует тебя на данном ресурсе - русском новостном блоге игры Toribash.
[FaQ] Winamp и Toribash Rutori1
Для более удобного использования блога ты можешь войти, чтобы иметь возможность создавать новые темы и даже постить свои новости.
Если же ты впервые на рутори - ты можешь зарегистрироваться или же продолжить просмотр блога в режиме гостя, в котором ты также сможешь оставлять комментарии к новостям.

Блог развивается при
поддержке организации
[FaQ] Winamp и Toribash Rubash_banner


Join the forum, it's quick and easy

Команда rutori приветствует тебя на данном ресурсе - русском новостном блоге игры Toribash.
[FaQ] Winamp и Toribash Rutori1
Для более удобного использования блога ты можешь войти, чтобы иметь возможность создавать новые темы и даже постить свои новости.
Если же ты впервые на рутори - ты можешь зарегистрироваться или же продолжить просмотр блога в режиме гостя, в котором ты также сможешь оставлять комментарии к новостям.

Блог развивается при
поддержке организации
[FaQ] Winamp и Toribash Rubash_banner
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[FaQ] Winamp и Toribash

Участников: 2

 :: rutori :: FaQ

Перейти вниз

[FaQ] Winamp и Toribash Empty [FaQ] Winamp и Toribash

Сообщение автор FighterKHV Вт 07 Апр 2009, 15:23

Большинство из вас вероятно пользовались AVS vizualization плагином к winamp . Я нашел особый замечательный способ изменить скучный белый фон игры(примечание: это работает только в оконном режиме,и если выключены шейдеры).
Нажмите AVS plug-in .Затем Options>vizualization>select plug-in или Ctrk+K. Выберите "Advanced vizualization studio"и нажмите Start.
Так же вы можете открыть plug-in комбинацией клвавиш Ctrl+Shift+K.
Затем откройте AVS правым кликом по окну и выберите AVS Editor, дальше следуйте Settings - Display в правом верхнем углу вы увидите Overlay mode панель,поставьте галочку на Overlay mod и нажмите кнопку выбора цвета.Выберите белый цвет в базовых цветах, затем нажмите ок.
Сейчас вы можете выбрать образ нажатием Preset- Load или правым щелчком мыши на AVS окне и выбрать образ в появившемся меню.Вы можете выбрать себе любой образ.
Откройте торибаш и наслаждайтесь,правда это выглядит немного грубо,так как это меняет только то, что чисто белое. Если выберете яркий AVS, то будет трудно видеть текст и кое - что, что не перемещается очень быстро.

[FaQ] Winamp и Toribash D5b9840747b32b82f86460c2509e022d

PS: Перевод сделан SuSavage!
Оригинал http://forum.toribash.com/showthread.php?t=3381
FighterKHV
FighterKHV
Супермодератор

Сообщения : 487
Дата регистрации : 2009-03-28
Возраст : 27
Откуда : Хабаровск
Настроение : No Limit

http://everypony.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

[FaQ] Winamp и Toribash Empty Re: [FaQ] Winamp и Toribash

Сообщение автор Nirs Вт 07 Апр 2009, 18:04

FighterKHV пишет:
Откройте торибаш и наслаждайтесь,правда это выглядит немного грубо,так как это игнорирует все, что чисто белое. Если выберете яркий AVS, то будет трудно видеть текст и кое - что, что не перемещается очень быстро.
Оригинал http://forum.toribash.com/showthread.php?t=3381
вообще то совершенно наоборот. не игнорирует, а работает только в тех участках, где фон чисто белый. и федерами работает тоже, если мне не изменяет память.

чиж. линк на ветку rukeepers брось плз, я вышлю сосиске презент.
Nirs
Nirs
Админ

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2009-03-28
Настроение : Я тебя съем

Вернуться к началу Перейти вниз

[FaQ] Winamp и Toribash Empty Re: [FaQ] Winamp и Toribash

Сообщение автор Nirs Вт 07 Апр 2009, 20:22

я первый пост исправил.
теперь все правильно.
деньги выслал.
Nirs
Nirs
Админ

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2009-03-28
Настроение : Я тебя съем

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 :: rutori :: FaQ

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения