Команда rutori приветствует тебя на данном ресурсе - русском новостном блоге игры Toribash.
[RuTori]Interview with VladCasl Rutori1
Для более удобного использования блога ты можешь войти, чтобы иметь возможность создавать новые темы и даже постить свои новости.
Если же ты впервые на рутори - ты можешь зарегистрироваться или же продолжить просмотр блога в режиме гостя, в котором ты также сможешь оставлять комментарии к новостям.

Блог развивается при
поддержке организации
[RuTori]Interview with VladCasl Rubash_banner


Join the forum, it's quick and easy

Команда rutori приветствует тебя на данном ресурсе - русском новостном блоге игры Toribash.
[RuTori]Interview with VladCasl Rutori1
Для более удобного использования блога ты можешь войти, чтобы иметь возможность создавать новые темы и даже постить свои новости.
Если же ты впервые на рутори - ты можешь зарегистрироваться или же продолжить просмотр блога в режиме гостя, в котором ты также сможешь оставлять комментарии к новостям.

Блог развивается при
поддержке организации
[RuTori]Interview with VladCasl Rubash_banner
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[RuTori]Interview with VladCasl

 :: rutori :: News

Перейти вниз

20091026

Сообщение 

[RuTori]Interview with VladCasl Empty [RuTori]Interview with VladCasl




[RuTori]Interview with VladCasl Ab65cf88aecf64edee71b767fcd2715e


VladCasl-знаменитый русский хакер в прошлом,взломал несколько раз игру Toribash,а так же создателя игры Hampу!
Игрок очень скиловый,в его запасе множество "своих" выдуманных опенов.
В прошлом клан лидер клана Horror,который в будующем распался.


Привет Влад, я M0S сегодня буду брать у тебя интервью

Здарова чел

Влад, расскажи о себе, чем ты занимаешься в реальной жизни?

Я учусь в лицее, увлекаюсь онлайн играми, живу в Уссурийске, в квартире)) У меня есть попугай))) Мне 15 лет , 23 января будет 16. Учусь в 11 классе. Живу как все обычные люди позитивно))

В каком году ты присоединился и как нашёл игру?

Раньше когда я только пришел в интернет , я играл в Адреналин 2. И там я познакомился с челом, его звали архангел (MrSuperKarate в торибаш) он мне скинул игру торибаш) Я ее включил.. и выключил.... Потом ко мне пришел друг нам было нечего делать и мы начали играть в сингл, нам понравилось и я зарегистрировал себе аккаунт) Ну и потом я посоветовал своим друзьям эту игру)
А присоединился я как помню в октябре 2007го)


Как и почему ты решил взломать торибаш?

Мммм.... ну дело было так ... делать было нечего я решил запустить xspider и посмотреть чо там за уязвимости в торибаше. Ну нашел 1 XSS решил сказать гману. Гман говорит типо это не ко мне пиши хампе.. ну я написал хампе , но он ничего не сделал ): Потом я заинтересовался всей этой темой Smile) пошел читать анти чат и журналы хакер) Дальше сам нашел много XSS и прочитал , что можно делать всякие интересные штучки Smile) красть cookie , или на фейк переводить)) И вот я решил по пробывать )): И создал я все это своим аккаунтом AnTiM которого сразу же забанилиSad( Но ведь я хотел помочь торибашу с безопасностью Sad( Ну потом меня взяла злость и я пошел дальше... Ничего долго не мог найти) Но потом как то спонтанно пришла мысль в голову (Бог услышал мои молитвы XDDD) .. и вот я в системе Smile) лазил я там лазил ... скачал базу данных , и в этот момент я сидел в ирке)) и хампа пишет типо мой айпи и что я скачал бд Smile) И через некоторое время БАН подсети Sad( Ну и дальше пошло поехало .. HACKED BY Vladcasl и т.п. и т.д.

А как забанили твой 1й аккаунт VladCasl?
Хммм. тут дело сложное самый первый раз меня забанили за ругань с админами))))))))). Но самый долгий бан был позже) впервые меня кинули в торибаше (КИНУЛ МЕНЯ ВЕРТ ) Sad(( сижу я как то играю .. и верт мне пишет типо не хочешь поменять свой 6 дан , на 10 дан с демон форсом и еще многими крутыми вещами .. Ну кто ж не согласился бы.. но как известно бесплатный сыр тоько в мышеловке Sad( А суть в том что тот аккаунт который предложил мне верт был ФАРМЛЕННЫЙ!!! а верту нужен был акк не фармленный Sad ну короче поменяли мы ники .. и через некоторое время меня забанили! за фарм Sad(( А мой настоящий акк сейчас под ником Panacea Smile (спасибо ашу за расследование Smile

Некоторых интересует,правда что аккаунт Volya твой?
Воля? хДД может кто то из старичков помнит что был такой человек КУЛБОЙ Smile) позитивный чел который всех материл хДДД ему надоело что его все унижают и он создал новый акк)) Volya .. И он этим акком выйграл у глюза новогодний эвент где разыгрывался голд форс)) (по тем временам это было очень круто) Ну и я ему сказал типо это кулбой , ыы а он не поверил))) Это не мой аккаунт, и никогда им не был.

Расскажи о самых громких событиях и хаках в торибаш?
Ы .. ну сначала всех потрясло удаление форума дзюдо лиги =\\ и хака акка его главы .. но это семечки по сравнению с удалением акка аша и файтера и новой аватарки хампы а также его новый шмот(покупка демона ему а так же раздача его безконечных денег)

Расскажи об удалении аккаунтов Аша и Файтера?
Мда. Король аниме и его 6ка. Люди которых я больше всего не люблю в торибаше =\\ Файтер был нормальный пока не познакомился с ашем Sad Ну дело было так... Делать было нечего... хампа все акки которые я хакал и забирал деньги возвращал... и чтобы чисто по ржать пришла мысль... Удалить акки. Если б вы были в тот момент в ирке вы бы выпали))) Мы с друзьями угорали ппц))) Аш там на панике был ппц хДДДД(Файтер:Ash наши акки удалили!!!Ash:Как удолили???? я же стоко денег в него вложил Sad( %*%#$(*#@%_*@#%*#) бла бла бла Smile))

Не жалко ли тебе твоего клана Хоррор?
Жалко конечно)Ну а что поделать...уже нечего не исправить...

Влад,есть ли у тебя друзья в торибаш??И если есть,расскажи о них!
Ну конечно))) был такой друган .. нектос .. Он каждый день приходил в торибашь и рассказывал как у него прошел день хДДД чел вообще корышный))) Ну и раньше я дружил с мистерсуперкрате пока не поругался с ним) А щас мои друзья в игре :дракус, верт (мб хД) , тирекс . рулез ну и другие которые попросили не перечислять а то вдруг забанят хДД

Влад хотел бы ты сказать что либо на по следок?
Извините меня за все Sad и надеюсь если я вернусь в торибаш вы меня простите Sad и не будите гнобить. А так всем удачи и пусть реальная жизнь не становится виртуальной),вот моя фотка):
[RuTori]Interview with VladCasl Ce70385f51c04d744a37c50962a6977f

Спасибо за интервью,пока!
пока)
avatar
M0S
Юзер

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-10-01
Настроение : Drum & Bass

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

[RuTori]Interview with VladCasl :: Комментарии

avatar

Сообщение Пн 26 Окт 2009, 13:52 автор Markmad

Неожиданно. Больше ничего не скажу.

Вернуться к началу Перейти вниз

KillerPLUS

Сообщение Пн 26 Окт 2009, 13:57 автор KillerPLUS

лол а чего не ожиданного то?)

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пн 26 Окт 2009, 14:42 автор Markmad

Не ожидал что у него будут брать интервью. Ведь ничего хорошего он не сделал.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пн 26 Окт 2009, 14:43 автор M0S

Он просто знаменит,человек прославился по своему

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пн 26 Окт 2009, 14:57 автор Markmad

Есть много знаменитых людей, но не у всех их берут интервью.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пн 26 Окт 2009, 15:55 автор M0S

Я решил взять у этого человека!Есть какие то возражения?Мне кажеться многим бы хотелось видеть интервью с ВладКаслом!

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пн 26 Окт 2009, 16:16 автор nik100

а чё,он хакал,но его просто никто не понял

Вернуться к началу Перейти вниз

KillerPLUS

Сообщение Пн 26 Окт 2009, 16:17 автор KillerPLUS

Markmad пишет:Есть много знаменитых людей, но не у всех их берут интервью.
Касл один из самых знаменитых т.к. его знают и новички играющие 1-2 месяца и старички а так же буржуи... пусть его слава темная но все же...

Вернуться к началу Перейти вниз

andreyoshi

Сообщение Пн 26 Окт 2009, 16:21 автор andreyoshi

Офигенно! Мне было риально интересно читать про времена когда меня еще и впомине небыло! Клевое интервью!
10/10
PS: Блин да я просто горжусь что самые лучшие хакеры в россии! Его можно поставить в книгу рекордов тори как самого известного хакера!

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пн 26 Окт 2009, 16:44 автор Markmad

Я не высказывал свою негативную настроенность. Интервью было интересно читать. Смотреть на всё с другого ракурса, не замечая того, что мой акк из-за него забанили навсегда.

Я решил взять у этого человека!Есть какие то возражения?Мне кажеться многим бы хотелось видеть интервью с ВладКаслом! (C)

Возражений нет, но ты очень легко поддаёшься на провокацию Wink

Вернуться к началу Перейти вниз

FighterKHV

Сообщение Пн 26 Окт 2009, 18:52 автор FighterKHV

Эм. >[RuTori]Interview with VladCasl Icon_neutral *middlefinger*
Норм интервью, но на*уя влад мну ненавидит. Я же норм чел >[RuTori]Interview with VladCasl Icon_neutral
EDIT: Да, я ступил тогда. Все, признаюсь *facepalm* Не хотел влада палить, цукан такой.

Вернуться к началу Перейти вниз

Денис

Сообщение Пн 26 Окт 2009, 18:58 автор Денис

Такой великий игрок и живет недалеко от меня!

Вернуться к началу Перейти вниз

FighterKHV

Сообщение Пн 26 Окт 2009, 19:00 автор FighterKHV

Ну, в принципе и от меня недалеко)
PS: Влад в мирке бывает? Мне надо

Вернуться к началу Перейти вниз

Stazis

Сообщение Пн 26 Окт 2009, 19:10 автор Stazis

Классное интервью, реально интересно читать.
Markmad пишет:Есть много знаменитых людей, но не у всех их берут интервью.
Попросту не все его дают.

Drum, respect в виде плюса

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пн 26 Окт 2009, 19:43 автор M0S

Спасибо ребят)Я очень старался.Что насчёт мирки-я не знаю,вроде бывает,лучше напиши в icq!

Вернуться к началу Перейти вниз

Maxon

Сообщение Пн 26 Окт 2009, 22:19 автор Maxon

Интервью найс, но грамматических ошибок много =P повнимательнее нада...
Drum-M0S пишет:Спасибо ребят)Я очень старался.Что насчёт мирки-я не знаю,вроде бывает,лучше напиши в icq!
Мвахаха, жестокие разборки тогда были с ним у Алиенсов =P

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Пн 26 Окт 2009, 22:51 автор Pio

Классное интервью.Я конечно в тори с марта и много не знаю но давайте его простим?

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вт 27 Окт 2009, 00:01 автор Cawa

класное интервью
драм ай лав ю олололо
молодец так держать =)

Вернуться к началу Перейти вниз

3akOH

Сообщение Вт 27 Окт 2009, 00:10 автор 3akOH

+1

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вт 27 Окт 2009, 00:39 автор sk8er

отличное интервью

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вт 27 Окт 2009, 14:55 автор Mihanik

Интересное интервью.
Не ожидал.
Взбесило только "А мой настоящий акк сейчас под ником Panacea"

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Сб 31 Окт 2009, 12:17 автор xXRazorXx

hello hampa...

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 :: rutori :: News

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения