Команда rutori приветствует тебя на данном ресурсе - русском новостном блоге игры Toribash.
[Mods]artillery, sledtrick, mausky Rutori1
Для более удобного использования блога ты можешь войти, чтобы иметь возможность создавать новые темы и даже постить свои новости.
Если же ты впервые на рутори - ты можешь зарегистрироваться или же продолжить просмотр блога в режиме гостя, в котором ты также сможешь оставлять комментарии к новостям.

Блог развивается при
поддержке организации
[Mods]artillery, sledtrick, mausky Rubash_banner


Join the forum, it's quick and easy

Команда rutori приветствует тебя на данном ресурсе - русском новостном блоге игры Toribash.
[Mods]artillery, sledtrick, mausky Rutori1
Для более удобного использования блога ты можешь войти, чтобы иметь возможность создавать новые темы и даже постить свои новости.
Если же ты впервые на рутори - ты можешь зарегистрироваться или же продолжить просмотр блога в режиме гостя, в котором ты также сможешь оставлять комментарии к новостям.

Блог развивается при
поддержке организации
[Mods]artillery, sledtrick, mausky Rubash_banner
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[Mods]artillery, sledtrick, mausky

 :: rutori :: News

Перейти вниз

20091118

Сообщение 

[Mods]artillery, sledtrick, mausky Empty [Mods]artillery, sledtrick, mausky




Моды, моды, моды.

Прежде чем выложить очередную тройку новых модов, я сообщу, что планируется переорганизация Toribash модов.
Во первых - сделают autoapprove всех загружаемых модов
Во вторых - сортировка всех модов будет осуществляться с помощью тегов
В третих - возможность прогрузки мода на мультиплеерный сервер будет зависеть от "рейтинга" мода (т.е. его востребованностью игроками).

Ну да ладно. Это все в будущем. А пока очередная подборка Toribash модов:

artillery.tbm
[Mods]artillery, sledtrick, mausky 2412cb83d6499351935ad3f105956a90


Качественный, но (пока еще) useless мод. Выкладываю его только лишь показать, что не перевелись в отечестве мощные модостроители Smile Автор мода - xanAlex, на мой взгляд один из лучших специалистов по модам с environment.
Стоит пушка, стреляет ядром. Ваша задача - увернуться или подставить противника под ядро. Как то так.
Экшена пока не хватает, но нужно просто как то более глубоко продумать мод.


sledtrick.tbm
[Mods]artillery, sledtrick, mausky A89dea175a54063a50bb954edf8adbd6


А это подготовка к зимнему отдыху. Вы, сани, и горный склон.
Придется немного поломать голову над тем, как на эти сани сесть что бы не слететь при разгоне, а потом - вжиииик - разгон, трамплин, полет.
Smile


mausky.tbm
[Mods]artillery, sledtrick, mausky A0af18e46b3ce5654b0582fbfe239b15


Мод достаточно сложный. Без определенного скилла в нем делать нечего. Т.к. Это "как бы" кикбокс без грабов и с целью киками и ударами выпихнуть вашего противника за доджо.
Это сделать будет сложно.
Но, хм, я бы в нем с удовольствием поиграл.
Nirs
Nirs
Админ

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2009-03-28
Настроение : Я тебя съем

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

[Mods]artillery, sledtrick, mausky :: Комментарии

avatar

Сообщение Сб 28 Ноя 2009, 04:00 автор Владимир

а как их скачать то хоть? я все перепробовал-никак не получается. я недавно на форуме просто.

Вернуться к началу Перейти вниз

Nirs

Сообщение Сб 28 Ноя 2009, 04:30 автор Nirs

/set mod modname.tbm

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 :: rutori :: News

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения