Команда rutori приветствует тебя на данном ресурсе - русском новостном блоге игры Toribash.
Интервью с FighterKHV Rutori1
Для более удобного использования блога ты можешь войти, чтобы иметь возможность создавать новые темы и даже постить свои новости.
Если же ты впервые на рутори - ты можешь зарегистрироваться или же продолжить просмотр блога в режиме гостя, в котором ты также сможешь оставлять комментарии к новостям.

Блог развивается при
поддержке организации
Интервью с FighterKHV Rubash_banner


Join the forum, it's quick and easy

Команда rutori приветствует тебя на данном ресурсе - русском новостном блоге игры Toribash.
Интервью с FighterKHV Rutori1
Для более удобного использования блога ты можешь войти, чтобы иметь возможность создавать новые темы и даже постить свои новости.
Если же ты впервые на рутори - ты можешь зарегистрироваться или же продолжить просмотр блога в режиме гостя, в котором ты также сможешь оставлять комментарии к новостям.

Блог развивается при
поддержке организации
Интервью с FighterKHV Rubash_banner
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интервью с FighterKHV

 :: rutori :: News

Перейти вниз

20091203

Сообщение 

Интервью с FighterKHV Empty Интервью с FighterKHV




Интервью с FighterKHV A252f4e9cf79

FighterKHV:Ку
Pion6r:Готов?
FighterKHV: Гоу
Pion6r:Расскажи о себе в реале?
FighterKHV:Окей. Меня зовут Никита, мне 13 лет, живу в Хабаровске, и, если так сказать, 90% адекват и 10% прочее. Учусь, делаю какую-нибудь фигню, по воскресеньям что-то полезное делаю, леплю стикманов из пластилина и прочее
Pion6r:Спортом занимаешся?
FighterKHV:Увы, пока никаким спортом не занимаюсь. Но, хотя при моем телосложении (рост почти 190 см и вес 90+ кг), собираюсь скоро играть либо в футбол, либо в баскетбол
Pion6r: О_о или ты приколист или здоров как бык ;-)
Как ты узнал о тори?
FighterKHV: О тори я узнал еще где-то 3 года назад, когда я читал журнал ЛКИ за ноябрь 2006 года. Тогда у меня инета не было, и я играл в тори в сингле (Была версия еще 1.97), потом, год спустя начал полноценно играть в Тори. В декабре зашел в МП в виде чела с рандом знаками и познакомился со всеми, кого я сегодня знаю непонаслышке
Pion6r:Так у тебя 3 аккаунта?*
FighterKHV: Нет
Major- моя основа. Ник поменял в октябре 2008 года, когда акк украли
Pion6r:Ты второй после Гектора барыга в Рутори.Чем ты занимаешся на просторах тори бизнеса?
FighterKHV:Ну...как тебе так сказать....барыжу итемами, правда как-то редко и не всегда удачно, но все таки барыжу))
Pion6r:Ты стал примером для других более мелких торгашей
Pion6r:А аккаунты?
FighterKHV:Насчет акков: У меня есть 3-4 мульта с коричневыми-черными поясами, но я пока ими не играю. Играю основой, у которой недавно стал мастер белт. И я хочу возможно продать всех моих мультов, но я не знаю за сколько торикредитов (хехе)
Pion6r:понятно ты завсегдай джудо серверов что тебя так привлекло в этом моде.Большинство олдскульный игроков считают его скучным
FighterKHV:Эхх...меня привлекает вот что: Быстрые ходы, возможность оторвать любую часть тела. Да, я согласен с олдскулами, дзюдо несколько скучный мод, но я собираюсь играть в другие моды.Кстати, дзюдо был мой САМЫЙ ПЕРВЫЙ мод, в который я играл
Pion6r:Что собираешся сделать в тори в дальнейшем.Чего достичь?
FighterKHV:Собираюсь освоить новые моды, провести много турниров, вступить в Promo-Team, получить хотя бы 750к тк (Сейчас у меня почти 300к) и много чего
Pion6r:Искрине желаю удачи во всех начинаниях
Что можеш сказать на прощание /пожелать рутори
FighterKHV:Желаю удачи всем торибашерам, новичкам и профи, и желаю, чтобы все основные наши бойцы в ПТ попали!
P.S:31 декабря мб могу провести новогодний турнир)**
Pion6r: Будем ждать турнир и спасибо за интервью
FighterKHV:Огромное спасибо за интервью
P.S:Если хотите связаться с Чижем, пишите по мылу majormlnm@mail.ru .И еще: FighterKHV отвечает на вопросы новичков на 4бб! [Здесь была реклама/]
*Major, FighterKHV,первый аккаунт с рандомными знаками[Примечание автора/]
**Возможно призовой фонд составит 100к[Разведка не дремлет/]
avatar
Pio
Опытный

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2009-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Интервью с FighterKHV :: Комментарии

avatar

Сообщение Чт 03 Дек 2009, 19:56 автор Mihanik

короткое но пиркольное

Вернуться к началу Перейти вниз

Nirs

Сообщение Чт 03 Дек 2009, 20:09 автор Nirs

хехе. мне заглавная картинка нравится.

чиж рулит Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

FighterKHV

Сообщение Чт 03 Дек 2009, 21:44 автор FighterKHV

Ага) Человек-министр я) А так, спасибо пионеру за интервью!

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Чт 03 Дек 2009, 22:21 автор Pio

Это тебе спасибо Чиж.мне оень понравилось с тобой беседовать

Вернуться к началу Перейти вниз

Денис

Сообщение Пт 04 Дек 2009, 11:34 автор Денис

Хорошее интервью....+1
С неадекватностью я согласен - это точно...И еще ты не написал, что воруешь статьи на рукиперсе, которые уже взяли другие...ну да ладно.....у меня не воровал пока....

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Сб 05 Дек 2009, 01:26 автор Pio

Ты не любиш Чиже? Mad

Вернуться к началу Перейти вниз

Денис

Сообщение Сб 05 Дек 2009, 06:12 автор Денис

Я не говорил, что я его не люблю....Хороший человек....

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 :: rutori :: News

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения