Команда rutori приветствует тебя на данном ресурсе - русском новостном блоге игры Toribash.
Интервью с RuleZzZz'ом! Rutori1
Для более удобного использования блога ты можешь войти, чтобы иметь возможность создавать новые темы и даже постить свои новости.
Если же ты впервые на рутори - ты можешь зарегистрироваться или же продолжить просмотр блога в режиме гостя, в котором ты также сможешь оставлять комментарии к новостям.

Блог развивается при
поддержке организации
Интервью с RuleZzZz'ом! Rubash_banner


Join the forum, it's quick and easy

Команда rutori приветствует тебя на данном ресурсе - русском новостном блоге игры Toribash.
Интервью с RuleZzZz'ом! Rutori1
Для более удобного использования блога ты можешь войти, чтобы иметь возможность создавать новые темы и даже постить свои новости.
Если же ты впервые на рутори - ты можешь зарегистрироваться или же продолжить просмотр блога в режиме гостя, в котором ты также сможешь оставлять комментарии к новостям.

Блог развивается при
поддержке организации
Интервью с RuleZzZz'ом! Rubash_banner
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интервью с RuleZzZz'ом!

 :: rutori :: News

Перейти вниз

20091205

Сообщение 

Интервью с RuleZzZz'ом! Empty Интервью с RuleZzZz'ом!




Интервью с RuleZzZz'ом! Rulezzzz


Demon: Здарова Smile
RuleZzZz: Привет
Demon: Ну для начала, как тебя зовут?
RuleZzZz: Руслан
Demon: Сколько тебе лет?
RuleZzZz: 19 лет
Demon: Учишся/работаеш?
RuleZzZz: Учусь в МГОУ на лингвистическом факультете, когда есть время подрабатываю в лагере вожатым, с друзьями
Demon: И как, нравится учится?
RuleZzZz: Ну это нужно для меня там нет такого нравится/ненравится надо!
Demon: Верно подмечено, ну хорошо, где живёш, в каком городе?
RuleZzZz: Живу в Москве, красивый город, мне тут очень нравится
Demon: Окей, ну а чем увлекаешся в свободное время?
RuleZzZz: В свободное время люблю гулять с девушкой и( или ) друзьями, ну и за компьютером сижу по вечерам когда есть свободное время
Demon: Много друзей в тори, в реале?
RuleZzZz: В тори довольно много друзей, есть знакомые, в реальной жизни друзей тоже хватает, есть с кем можно погулять и так далее
Demon: Хм, ну а как узнал о игре торибаш?
RuleZzZz: Про торибаш узнал через друга, он показал эту игру мне, я сперва ничего не понимал, делал абсолютно рандомные движения, потом потихоньку начал вникать, играл в сингле бил юка, потом решил сыграть в мультиплеере, меня тогда учил играть Глюз, он то и помог купить мне мой первый радиоактив форс, я тогда был очень рад, и даже сделал Many боев так как думал что предметы дают силу xD
Demon: =D хорошо, какой у тебя сейчас пояс?Насколько я знаю акк забанен?
RuleZzZz: Сейчас у меня 2ой дан на аке cy4ka, да ты верно подметил, мой настоящий акк warcraft. Забанил джунталис за то что я войд форс через запрещенный тори ексчендж перевел, и еще у меня забанен мой самый первый акк ruleZzZz, тоже за такую же шалость
Demon: шалун xD
RuleZzZz: =)
Demon: Какой пояс на аккаунте Рулез был?
RuleZzZz: На рулезе у меня 3ий дан, так как акк украл влад касл, на варкрафте 8 дан, потом акк рулез вернул гектор, но так как на варкрафте было все я не стал переходить на рулеза, а немного на нем играл.
Demon: Варкрафт твой аккаунт, и качал сам, или купил?
RuleZzZz: Варкрафт мой акк, я сам его качал
Demon: Отлично, сколько уже играеш в тори?Год?больше?
RuleZzZz: 2 года с кепкой
Demon: Выходит ты олдскуллер?
RuleZzZz: выходит, что так
Demon: Неплохо
RuleZzZz: =)
Demon: В каких модах любиш играть, каких нелюбиш?Какие нравятся, какие нет?
RuleZzZz: Люблю ушу, дзюдо, жастинг, и айкидо, ну айкидо у меня не всегда получается выигрывать, потому что некоторые умники выкидывают меня за поле, незнаю как сейчас, но я любил сумо Smile
Demon: В каком ты сейчас клане?
RuleZzZz: Сейчас у меня нет клана, но до этого я был в госте, как ты знаешь он распался, но я до сих пор ношу тэг гостов
Demon: Да, жалко гост, а до госта в кланах был?Если не секрет в каких?
RuleZzZz: Не секрет по первости меня в клан взял Владкасл, это клан хоррор, там был инцедент небольшой, Влад всех нае*** и меня в том числе, и выставил на дурака перед ру тори, будто я украл его акк и вещи там с бустером и так далее. Потом я был в хаке, был я там около месяца, еще не знал, что это будет лучший клан в ру тори, я взял в клан несколько игроков, мне дали право брать игроков только Корвин их тестил после этого, я взял фироша как помню, потом меня выгнал Корвин из клана и сказал, что я просил деньги у игроков, как мне показалось странным. Потом был алиенс, пк. Пк это сейчасшний гост разваленный, ну и до этого момента я был в госте.
Demon: Спасибо за интервью, рад был поговорить
RuleZzZz: Я тоже был рад, пока.
avatar
Mad
Модератор

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Интервью с RuleZzZz'ом! :: Комментарии

avatar

Сообщение Вс 06 Дек 2009, 00:04 автор Pio

Неплохо но короткие ответы и стандартные вопросы создают ощущение допроса

Вернуться к началу Перейти вниз

Sylar95

Сообщение Вс 06 Дек 2009, 12:20 автор Sylar95

угу

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вс 06 Дек 2009, 13:49 автор Mad

Как бы первый раз взял интервью, но спасибо буду знать!

Вернуться к началу Перейти вниз

NiK257

Сообщение Пн 07 Дек 2009, 23:33 автор NiK257

Не взял, а брал....

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 :: rutori :: News

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения