Команда rutori приветствует тебя на данном ресурсе - русском новостном блоге игры Toribash.
[Toribash][Blog]Игроки и stupidity Rutori1
Для более удобного использования блога ты можешь войти, чтобы иметь возможность создавать новые темы и даже постить свои новости.
Если же ты впервые на рутори - ты можешь зарегистрироваться или же продолжить просмотр блога в режиме гостя, в котором ты также сможешь оставлять комментарии к новостям.

Блог развивается при
поддержке организации
[Toribash][Blog]Игроки и stupidity Rubash_banner


Join the forum, it's quick and easy

Команда rutori приветствует тебя на данном ресурсе - русском новостном блоге игры Toribash.
[Toribash][Blog]Игроки и stupidity Rutori1
Для более удобного использования блога ты можешь войти, чтобы иметь возможность создавать новые темы и даже постить свои новости.
Если же ты впервые на рутори - ты можешь зарегистрироваться или же продолжить просмотр блога в режиме гостя, в котором ты также сможешь оставлять комментарии к новостям.

Блог развивается при
поддержке организации
[Toribash][Blog]Игроки и stupidity Rubash_banner
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[Toribash][Blog]Игроки и stupidity

 :: rutori :: News

Перейти вниз

20110225

Сообщение 

[Toribash][Blog]Игроки и stupidity Empty [Toribash][Blog]Игроки и stupidity




http://blog.toribash.com/?p=748 - оригинал

[Toribash][Blog]Игроки и stupidity EVIDENCE2
автор - pika

Всем привет! В процессе моего исследования торикомьюнити и его особонностей, я заметил некий тренд идиотизма (stupidity в оригинале) в ингеймовом и форумном общении. И у меня созрел вопрос: Почему многие местные игроки такие тупые? И вот, я решил проверить свои гипотезы на этот счет - я логинился под мультом и заходил на разные сервера. Получалось приблизительно следующее:

[Toribash][Blog]Игроки и stupidity EVIDENCE1

или, как вариант:

[Toribash][Blog]Игроки и stupidity EVIDENCE2

(прим перев: для детей мозамбика и совершенных незнаек английского - пика заходил, очень очень очень вежливо здоровался, а его сразу кикали)

Как мне кажется, эти примеры показывают не столько плохое воспитание (и асоциальность), но и являются скрытым проявлением местного stupidity. Почему так? Давайте попробуем разобраться.
Первое что приходит в голову - это юный возраст торибашевцев. Это кажется очень неплохим объяснением, но у меня есть сомнения на этот счет.
Мне кажется, что все эти кики - это не более, чем рефлексия, обусловленная прошлым негативным опытом. Опытом, складывающимся из миллиона случаев, когда какой нибудь нюбис пытается продать Marine Blood посреди серьезного турнира, или же утомляет неадекватными нубскими вопросами о тори и прочее. Что легче всего сделать, что бы избежать повторения этого негатива? Просто кикнуть неизвестного - что может быть проще?

Вот, как то так.

-------------

Nirs: я достаточно сильно изменил пост пики, т.к. сам с трудом продираюсь сквозь его "заумности". Я не исключаю, что я что то не так понял и передал смысл не совсем верно. Вобщем, если эта тема вас волнует - прочтите оригинал.
Nirs
Nirs
Админ

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2009-03-28
Настроение : Я тебя съем

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

[Toribash][Blog]Игроки и stupidity :: Комментарии

avatar

Сообщение Пт 25 Фев 2011, 22:22 автор Mad

"есть русские?" :>
А насчет возраста да, где-то ~55% нюбисов в тори возраста 11-13 лет лол

з.ы. воспользуюсь случаем. Нирс прочти лс на форуме.

Вернуться к началу Перейти вниз

BaTHblU

Сообщение Пт 25 Фев 2011, 23:44 автор BaTHblU

вообще, проще этого может быть просто запароленый сервак, но они же будут срать в вхиспер!

Вернуться к началу Перейти вниз

Mariacho

Сообщение Сб 26 Фев 2011, 04:55 автор Mariacho

да врят ли они доберутся до "вхиспера"
хотя.. пароль 123 может и додумаются ломануть... хотя.. врят ли =D

ну а по теме.. честно говоря я не помню себя таким.. супер вежливым и т.п.
я в тори вообще не любитель трейда и прочей хрени где могут кинуть.

У меня весь шмот из шопа/маркета почти годовалой давности..
лень покупать что-то новое =D

Вернуться к началу Перейти вниз

BaTHblU

Сообщение Сб 26 Фев 2011, 05:13 автор BaTHblU

вообщето да, если тебя достают вечные поборы и постоянное повышение цен, ПОКУПАЙ В МАГАЗЕ. хД

Вернуться к началу Перейти вниз

Денис

Сообщение Сб 26 Фев 2011, 08:14 автор Денис

Да бесят нубисы. Вот почему правой кнопкой нажать на ник, найти там строчку Kick они могут, а ска написать "/passwd ***" не могут? И вот нет чтобы попросить вежливо: "Уйди пожалуйста, мы тут играем вдвоем". Нужно вообще к кику прикрутить объяснение. Чтоб если кикают просто так и часто - отдых давали на час хотяб автоматом.

Вернуться к началу Перейти вниз

BaTHblU

Сообщение Сб 26 Фев 2011, 12:40 автор BaTHblU

неужели ты пойдешь 2й раз на серв откуда тебя кикнули? :3

Вернуться к началу Перейти вниз

Денис

Сообщение Сб 26 Фев 2011, 14:31 автор Денис

Да....В надежде что я успею написать заветную строчку (уже не работает, жаль) и всех пинганет от туда нафиг

Вернуться к началу Перейти вниз

Sylar95

Сообщение Сб 26 Фев 2011, 18:19 автор Sylar95

на <=3.8 работает.

Вернуться к началу Перейти вниз

BaTHblU

Сообщение Вс 27 Фев 2011, 00:35 автор BaTHblU

Денис, что за заветная строчка?)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 :: rutori :: News

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения