Команда rutori приветствует тебя на данном ресурсе - русском новостном блоге игры Toribash.
[Mods]hellrunning, waleshu, fanfun Rutori1
Для более удобного использования блога ты можешь войти, чтобы иметь возможность создавать новые темы и даже постить свои новости.
Если же ты впервые на рутори - ты можешь зарегистрироваться или же продолжить просмотр блога в режиме гостя, в котором ты также сможешь оставлять комментарии к новостям.

Блог развивается при
поддержке организации
[Mods]hellrunning, waleshu, fanfun Rubash_banner


Join the forum, it's quick and easy

Команда rutori приветствует тебя на данном ресурсе - русском новостном блоге игры Toribash.
[Mods]hellrunning, waleshu, fanfun Rutori1
Для более удобного использования блога ты можешь войти, чтобы иметь возможность создавать новые темы и даже постить свои новости.
Если же ты впервые на рутори - ты можешь зарегистрироваться или же продолжить просмотр блога в режиме гостя, в котором ты также сможешь оставлять комментарии к новостям.

Блог развивается при
поддержке организации
[Mods]hellrunning, waleshu, fanfun Rubash_banner
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[Mods]hellrunning, waleshu, fanfun

 :: rutori :: News

Перейти вниз

20091109

Сообщение 

[Mods]hellrunning, waleshu, fanfun Empty [Mods]hellrunning, waleshu, fanfun




Toribash моды

hellrunning.tbm
[Mods]hellrunning, waleshu, fanfun Faba5796587b0124684040387e7e621c


Тааак. Это как бы раннинг, но, к сожалению, tf не отрегулирован. Хотя для настоящих бегунов это проблеммой не будет. Весь бой проходит на узеньком мосту, расположенном над instagib платформой - т.е. мод получается на удержание баланса. Ну а для поднятия мотивации для удержания равновесия вдали на горизонте развивается русский флаг xD
Ну да ладно. Мод как мод - ничего особенного. Правда моя вредность и на этот раз нашла один недочет - высота платформы, на которую падает проигравший немножечко неправильно подобрана, поэтому первые несколько фреймов она подвижна. Вобщем то ничего страшного, но общее впечатление слегка смазывается.


waleshu.tbm
[Mods]hellrunning, waleshu, fanfun 33390e64410b89159d9ba2e6ebb6311c

Так же этот мод можно было бы смело назвать prowushu.tbm , т.к. по сути именно prowushu отражает весь мод.
Итак. Как видно из скриншота было добавлено доджо (runners must die), а так же увеличено в двое расстояние между игроками. На деле это означает полное отсутствие оупенов, чистое импро и просто таки море камбеков.
Смотря на этот мод мне даже искренне жаль, что я не ушуист и вряд ли буду играть в этот мод.
Хотя.....


fanfun.tbm
[Mods]hellrunning, waleshu, fanfun 3a64479ae34a003c6219b008ccbed80a


Эмммм. Сначала мне показалось что я этот мод уже где то видел, но найти подтверждения этому я так и не смог.
Ну да ладно.
Это разминочный мультиплеер для паркурщиков - залезаем на лестницу, ползем к врагу и скидываем его на лопасть пропеллера внизу.
tf - sux. точнее его нету.
Nirs
Nirs
Админ

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2009-03-28
Настроение : Я тебя съем

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

[Mods]hellrunning, waleshu, fanfun :: Комментарии

avatar

Сообщение Пн 09 Ноя 2009, 22:20 автор Mihanik

Нирс все хорошо, но слова "паркурщики" не существует) есть трейсеры)

это так на заметку, а так круто)

Вернуться к началу Перейти вниз

Денис

Сообщение Ср 11 Ноя 2009, 17:32 автор Денис

hellrunning.tbm и еще очень раздражает глаза и мозг эта инстагиб-платформа, уж слишком она яркая и красная...

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 :: rutori :: News

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения